Kontakte

ihr betreuer

Andreas Proske

Verkaufsgebiet West, Hannover und Berlin

0171 - 477 222 0

a.proske@promedics.de

Janine Moock

Verkaufsgebiet West

0170 - 794 112 5

j.moock@promedics.de

Tassilo Proske, M.Sc.

Verkaufsgebiet Nord & West

0151 - 116 739 0

t.proske@promedics.de

Dagmar Fennemann

Frau Fennemann ist leider nicht mehr Teil unseres Teams.

Künftig sind Tassilo Proske oder Andreas Proske für Sie zuständig - rufen Sie uns kurz an oder senden eine eMail, wenn Sie noch nicht kontaktiert wurden.

Claudia Lipp

Verkaufsgebiet Ost

0151 - 613 675 83

c.lipp@promedics.de

Florian Holderer

Verkaufsgebiet Süd-West

0163 - 552 422 4

f.holderer@promedics.de

Herbert Lemke

Verkaufsgebiet Süd

0171 - 863 499 3

h.lemke@promedics.de

Dipl. Ing. Rüdiger Proske

Verkaufsgebiet Süd

0171 - 401 767 0

r.proske@promedics.de

Copyright © 2016 // Promedics Medizinische Systeme GmbH . Oelser Straße 9 . 40231 Düsseldorf // IMPRESSUM

Design: Andreas Proske Medien, Dortmund